Меню

Категории раздела
News [57]
Clan wars [84]
CS [11]
Чат
For CASSY! <3
Translate Sate =)
Результаты кв


Vers 2-3 SG - EAS
Vers 2-3 NpFm - EAS
Vers tech eproX - EAS
Vers 3-2 Muse - EAS
Vers 3-2 APM - EAS
Vers 3-1 RPro - EAS
Vers 4-0 G.G.C. - EAS
Vers 2-3 SG - EAS
Vers 4-2 aXe - Friendly
Vers 2-3 RSHU -
Vers 1-3 SG - EAS
Vers 2-4 TM - Friendly
Vers 3-1 aL - EAS
Vers 1-3 G.G.C. - EAS
Vers 3-1 13sd - EAS
Vers 1-6 SG - NML
Vers 5-0 Chili - EAS
Vers 3-1 mYst - EAS
Vers 1-1 Chili - EAS
Vers 5-0 iSa - EAS
Все результаты здесь

Наш опрос
В какой время вы начинаете играть в вар?
1. 18-22
2. 15-18
3. 22-02
4. 12-15
5. 9- 12
Всего ответов: 114
  
Главная » 2008 » Август » 17 » Достучаться до Blizzard! by goodgame.ru
22:01
Достучаться до Blizzard! by goodgame.ru
Скажем читерам "Нет!" 

Стандартная игра на сервере battle.net. Идут последние минуты поединка, геймер X уже предвкушает победу над оппонентом Y, подсчитывает в уме заслуженную экспу и подсознательно прикидывает, дадут ли ему следующий уровень, ведь последние три дня он только и делал, что играл, играл, играл... Но враг не спешит выходить. Такое ощущение, что он вообще ушел из-за компьютера, оставив несчастного геймера X добивать его здания. В голове нашего героя предательски зарождаются сомнения, сводя уверенность в триумфе с восторженного "ура, я победил!" до "может быть, я прозевал нычку на другом конце карты, а там отстроилась новая база, и уже готова армия на 100 лимита с грейдами 3-3?". 

Геймер X несколько раз щелкает мышкой, и пара юнитов устремляется проверять все доступные рудники. Нычек нет. Наш герой облегченно вздыхает и думает, что оппонент просто издевается и не выходит. "Ах, еще один ладдерный нуб с Alkar'a", - безмятежно полагает геймер Х. 

На базе оппонента остается всего пара зданий, но неожиданная табличка "Соединение прервано" сначала вызывает неподдельное удивление на лице нашего героя, хотя такое происходило уже не раз, ведь tie-hack - явление в наши дни весьма регулярное. Удивление сменяется злостью на противника - геймер X понимает, что победа, которая уже была в руках, вновь ушла от него, и все придется начинать сначала. Лишь после этого приходит осознание собственной беспомощности, ведь геймер Х, как и тысячи других фанатов WC3, играл на официальном сервере battle.net'a, который неофициально погряз в пучине хаков и читов. 

Но Blizzard молчали, и тогда заговорили геймеры. 


Форум компании-разработчика Warcraft'a хранит в себе немало интересных тем, в которых разворачивает активное и всестороннее обсуждение проблем насущных. Проекты Blizzard препарируются фанатами, причем разбор полетов проводится не только в хвалебном ключе - зачастую на форуме компании можно найти немало критики.  

Так было во времена подготовки патча, так есть и сейчас, когда уставшие от нечестных игроков фанаты создали тему под названием 

Community Appeal: Blizzard STOP the Tiehacker 

За один день тема разрослась до 35 страниц, в которых игроки подписывались в пользу решения проблемы читов. Геймеры просят Blizzard остановить хакерское безумие, и мы с вами можем этому поспособствовать. Для этого нужно всего лишь отписаться в вышеупомянутой теме. Если у вас нет желания оставлять объемное сообщение, то просто напишите [x] signed. Комьюнити вас не забудет.

Просмотров: 603 | Добавил: LigaFan | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини профиль
Пятница
19.04.2024



ESL Place

Изображение
Группа "Гости" не имеет право просмотра модуля
Реклама

Лиги и сайты









Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сегодня нас посетили:


Versus-Gaming © 2024