Меню

Категории раздела
News [57]
Clan wars [84]
CS [11]
Чат
For CASSY! <3
Translate Sate =)
Результаты кв


Vers 2-3 SG - EAS
Vers 2-3 NpFm - EAS
Vers tech eproX - EAS
Vers 3-2 Muse - EAS
Vers 3-2 APM - EAS
Vers 3-1 RPro - EAS
Vers 4-0 G.G.C. - EAS
Vers 2-3 SG - EAS
Vers 4-2 aXe - Friendly
Vers 2-3 RSHU -
Vers 1-3 SG - EAS
Vers 2-4 TM - Friendly
Vers 3-1 aL - EAS
Vers 1-3 G.G.C. - EAS
Vers 3-1 13sd - EAS
Vers 1-6 SG - NML
Vers 5-0 Chili - EAS
Vers 3-1 mYst - EAS
Vers 1-1 Chili - EAS
Vers 5-0 iSa - EAS
Все результаты здесь

Наш опрос
Новый год-это
1. просто миролюбивая встреча
2. ещё один повод побухать
3. серьёзные последствия на утро
4. фак! А какое сегодня число?
5. больная голова и вопрос-А где это я?
6. вся ночь в туалете
7. разбитая бутылка об голову
Всего ответов: 85
  
Главная » News
« 1 2 3 4 5 6 »
Так как все орги, кроме меня, ушли в инактив, а лиги и кв прибавляются и одному справиться будет тяжело, я попросил моего хорошего знакомого помочь мне в этом трудном деле. Итак, прошу любить и жаловать awedo. На данный момент он будет мне помогать в вопросах организации. Возможно, он в клане временно, а возможно он органично впишется в наш коллектив. Его ICQ 573647079. Добро пожаловать в Versus!
Категория: News | Просмотров: 572 | Добавил: step_away | Дата: 18.01.2010

В данный момент у Rok'a и у nE_GoSu, у наших, так сказать основных орг небольшие проблемы проблемы, решение которых срок неизвестен, но зато дан шанс проявить себя и тащить команду  step_away'ю. По всем вопросам пока обращайтесь к нему, его ICQ 193150215.
А я пока расскажу насчет лиг, которые собираются стартовать в начале февраля и в данный момент на этих 2-ух лигах у нас нету полностью заполненного игроками профиля. Начнем с лиги aLone:

Она будет проходить на сайте iAct-gaming.ru, а не как раньше wc3alone.ru. Из-за перехода на новый сайт возникает и новая система регистрации. Всем игрокам надо зарегистрироваться на сайте и подать запрос на вступлении в команду, после чего ваш менеджер его примет. Профиль Versus-Gaming на aLone. Обязательно заполняйте всю информацию в своих профилях ибо это может повлиять на решение администрации по приему нас на лигу.
Теперь TWL:

Ну тут-то все осталось как было. Наш профиль на TWL. Пароль для вступления в команду спросить у любого из менеджеров. Требования к заполнению профилей те же что и на aLone.

GOGOGO Versus!!!
Категория: News | Просмотров: 610 | Добавил: Versus]nE_GoSu | Дата: 17.01.2010

К сожалению нас не взяли на эту лигу... Но мы должны больше уделять внимания таким лигам как TWL, aLone, EAS. На них мы сможем показать достойные результаты. Вот список кого взяли на WCIP:

 aRirang The Conqueror
 Mojawi Gaming network Generation
 Playing-Ducks RAPTOR-GAMING
 Diamond returned Good Game Center Team
 Betsson Voodoo Gaming.wc3 CoBbys PL
 Infernal Cry War3 Audio
 Generation:Esports ARSENIX
 Serious.Razer Keepers of Destruction
 Exilits Legion-New Style Team Going For Ownage.WC3 WCIP
 SERENITY.Wc3 eQualite DreamS
 All For One GaB.CyberSnipa.com
 uPro Legends Incredible New Ere
 Eyes on u Die Whinetrauben
 n!faculty x6tence.wc3 WCIP
 Certified Gamerz Project-Mercenary WCIP
 against All authority.wc3 Loaf

Хочу поздравить клан G.G.C. с попаданием на эту лигу!
Категория: News | Просмотров: 573 | Добавил: Versus]nE_GoSu | Дата: 14.01.2010

Сегодня завершился LAN-турнир в городе Белгород, в котором принимал участие наш соклановец SaD_JesteRRR. Выступил Джест там отлично занял 2-ое место, проиграв лишь в финале Miker'y. Поздравляем Евгения с этим достижением! Gj bro =)
Тройка призеров:
1. Miker
2. SaD_JesteRRR
3. Ben

Категория: News | Просмотров: 662 | Добавил: VersusRokTT | Дата: 07.01.2010

Всех поздравляю с этим прекрасным праздником!

Категория: News | Просмотров: 678 | Добавил: Versus]nE_GoSu | Дата: 07.01.2010

Парни! Пора переходить клану на более высокий уровень! Пора уже начать получать деньги за то, что мы делаем ^^.  На сайте была установлема реклама от Adskape, Но для того чтобы она появлялась, нужна 1000 посещений сайта в день. Пока мы далеки от результата.


Надо пиариться, чтобы получать. Если сделаем , то около 300-500 руб в Месяц! ( Лучшему игроку). Хотя может и больше!!
Категория: News | Просмотров: 634 | Добавил: Versus]nE_GoSu | Дата: 06.01.2010

Сегодня, в этот не легкий период, к нам присоединился 3-й организатор, Дмитрий "step_away" Горбачевский! Я думаю, что за неделю он освоиться в нашей команде и примится за организационные работы. Поприветствуйте его).
Интервью.
Категория: News | Просмотров: 585 | Добавил: Versus]nE_GoSu | Дата: 05.01.2010

До нового года остались считанные часы... Вчера я закончил свой мувик "Sonne", но эта была техническая версия в которой куча ошибок. Ивот 2-ая, исправленная версия выидет ближе к часу ночи. Еще я с KaF'oм порадуем вас фан-паком игр. Как мы один раз прикольнулись над немцами, играя с ними ат 2х2 в ладдере и говоря с ними по скайпу: " Развод на тп. Ферштейн? " Так вот, вы Ферштеин, что в 2 часа ночи надо зайти на сайт и скачать мой мувик? :D

Ссылка на скачивание.
Смотреть онлайн бессмысленно!
Категория: News | Просмотров: 491 | Добавил: Versus]nE_GoSu | Дата: 31.12.2009

Итак, вот и подходит к своему логическому концу очередной год. На этот раз это год под номером 2009, который принес нам не мало радостных и печальных событий.
Начну с нашего возрождения из праха забытого настроя Versus-Gaming, 3-мя энтузиастами в виде Перца Апа и Газа, в середине мерзопакостной осени, а именно - месяце октябрь. Через пару дней на одного энтузиаста стало больше. 4-ым стал я (Рок) и пошло-поехало постепенное возвращения старой, но готовой к бою обоймы Vers: Дима ака XyMbl4, Витянатор ака Falcon4uk (тащило), Егорка ака Error, Кирюха ака miZnIce, Руся ака rYs-, а также и свежая кровь появилась в наших рядах - это Филя ака inmymind). Ну, вообщем-то вот таким составом мы и пошли завоевывать лиги, которых тогда было мало, точнее регистраций на них. В итоге нашей основной целью являлась нгл-лига под кратким названием JFL, в которой мы попали вместе с 4K [Nick&co.], неизвестными мне OoT и хозяевами лиги - J4F. Вышли из группы со 2-ого места уступив тока 2-4 4K. В play-off было все куда интереснее. 1-ый матч 4-0 против qb (Перчик аллкилл), затем игра со SFoS со счетом 4-3 в нашу пользу, но по непредвиденным обстоятельствам я, опять же, по какой-то причине не смог добавить Витьку (который кстать и убил весь сфос) в профиль команды и цветастые замошнили переигровку, в которой Витянатор повторил свой предыдущий успех - счет 4-1. О_Год Полуфинал против BECS, в котором мы благополучно слили 1-4 и заняли 3-ее место на этой лиге. Это был наш первый успех после возраждения.
Затем масс кв на EAS и топ50, который нас не устраивал и как раз в это время к нам пришел Макс ака Logan из самой Lyra, которая когда-то получила слоты от нас таких лиг как: WGP и GIM. Усилиями его и остальных членов команды сейчас мы находимся в топ30, что приятно, но мы можем и выше, как раз-таки это нам и предстоит доказать в следующем году. Грустно, что за, так называемое, "время после возрождения Versus-Gaming", нас покинули такие великие человеки, как: PEREC (проникся дотой), Falcon4uk (ушел в sTa), Error (ушел в b5), Werded,
rYs-, Cataclysm, kosyak,Drong - удачи им в своих будущих командах. Но зато пришли такие позитивные, хорошо играющие люди - SaD_JesteRRR, LasT-, Kap9 и вот сегодня присоединился PLR. Прошу любить и жаловать, знакомьтесь, тренируйтесь, повышайте скилл. Также хотелось бы отдельное спасибо сказать пришедшему к нам организатору под ником nE_GoSu, который очень много помог мне в продвижении Vers, думаю этот тандем орг мы сохраним и в следующем году.
А сейчас эпопея моего рассказа. Поздравляю всех с наступающим Новым 2010-ым годом, в котором желаю всем побольше здоровья, скилла, побед и всего-всего-всего самого наилучшего чего тока можно и нельзя пожелать.


 
Категория: News | Просмотров: 514 | Добавил: Versus]nE_GoSu | Дата: 31.12.2009

Вообщем, сами все посмотрите:
Сетка New Year Cup by Versus Gaming
1/8
1/4
1/2
FINAL
Winner





miZnIce [1]





miZnIce [1]



SadVlad [0]






miZnIce [0]


nE_GoSu [0]





inmymind) [0]



inmymind) [1]





Replays
Logan [3]
Werded [0]





n/a



Kosyak [0]






Logan [2]


Logan[1] *





Logan [1] *



SG!RaWk [0]


ReplaysLogan





Kap9 [1]





Kap9 [1]



Up4eg [0]






Kap9 [1]


Drong[0]




KaF[0]


KaF [1] *






Replays
Falcon4uk [1]

Error [0]





Falcon4uk [1]



Falcon4uk [1]





Falcon4uk[2]

SVork [0]




PEREC [0]


PEREC [1]




* - Тех вин.

Наш Максимка строчит вины как из пулемета! И вот под его прицел попал и этот кап, который он выиграл, показав отличную игру.
Пару слов от победителя:
Logan: Пишите буквы ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ.И всё будет норм. bag

Поздравляем, Logan!
Категория: News | Просмотров: 680 | Добавил: Versus]nE_GoSu | Дата: 28.12.2009

Мини профиль

ESL Place

Изображение
Группа "Гости" не имеет право просмотра модуля
Реклама

Лиги и сайты









Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сегодня нас посетили:


Versus-Gaming © 2024