Меню

Категории раздела
News [57]
Clan wars [84]
CS [11]
Чат
For CASSY! <3
Translate Sate =)
Результаты кв


Vers 2-3 SG - EAS
Vers 2-3 NpFm - EAS
Vers tech eproX - EAS
Vers 3-2 Muse - EAS
Vers 3-2 APM - EAS
Vers 3-1 RPro - EAS
Vers 4-0 G.G.C. - EAS
Vers 2-3 SG - EAS
Vers 4-2 aXe - Friendly
Vers 2-3 RSHU -
Vers 1-3 SG - EAS
Vers 2-4 TM - Friendly
Vers 3-1 aL - EAS
Vers 1-3 G.G.C. - EAS
Vers 3-1 13sd - EAS
Vers 1-6 SG - NML
Vers 5-0 Chili - EAS
Vers 3-1 mYst - EAS
Vers 1-1 Chili - EAS
Vers 5-0 iSa - EAS
Все результаты здесь

Наш опрос
В какой время вы начинаете играть в вар?
1. 18-22
2. 15-18
3. 22-02
4. 12-15
5. 9- 12
Всего ответов: 114
  
Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 40 41 42 43 44 »
NPL
 
 
 
    Hi all! Скоро начнется лига NPL... Мы подали заявку на участие в лиге и ждем ответа!! Если нам придет ответ об нашем участие на лиге, то нельзя быть не подготовленными!!! Я прошу отнестись всерьез и хорошо потренироваться!!
 
 
 
 
 

 

Просмотров: 495 | Добавил: Versus | Дата: 22.08.2008

Регистрируемся на Warcraft Non-Pro League! 
В варкрафт играют многие посетители нашего портала. Да и не только нашего. Небольшая часть геймеров, которой удается добиться серьезных результатов, получает заслуженное упоминание в новостях, обзорах и репортажах. Тем не менее, наш варкрафт неоднороден - с одной стороны мы видим участников крупных лиг и турниров, с другой - сплошную массу игроков уровнем пониже. 

Выражаясь языком Counter-Strike, нон-про варкрафтеров очень много. В течение нескольких лет они сражаются друг с другом на лигах классом пониже, где, как правило, призы либо отсутствуют, либо значатся лишь для галочки. Но жажда борьбы привлекает многих. Игроков манят кланвары, победы, сплоченность и тимплей, который как нельзя лучше проявляется именно на командных соревнованиях. 


В последнее время количество любительских лиг перевалило за десяток, только успевай регистрироваться и проходить квалификацию. Сегодня мы готовы представить вам еще одну лигу для непрофессиональных кланов с небольшим, но приятно греющим душу и карман призовым фондом.

Название грядущего мероприятия - Warcraft 3 Non-Pro League. Четыре энтузиаста-организатора разработали для лиги новенький сайт, продумали систему добавления лайнапов и прочие удобства. Поэтому если ваши игроки не участвуют на крупных соревнованиях и лигах - поспешите зарегистрироваться! 
В данный момент ведется прием заявок от кланов на сайте www.wc3npl.ru.
В сентябре стартует первый сезон лиги.  

Победителей лиги в первом сезоне ожидают следующие призы:  
Первое место - 1500 рублей
Второе место - 500 рублей
Третье место - 300 рублей 

С правилами лиги можно ознакомиться на сайте. Если вы хотите поучаствовать в развитии лиги и стать судьей, а также имеете какие-то вопросы, можете смело обращаться к главному организатору: 

Никнейм - Tuchka
ICQ - 3333527
Email - arrogant.elf@gmail.com
Skype - arrogantelf1.

Просмотров: 553 | Добавил: LigaFan | Дата: 22.08.2008

Clan News
 
 
 Тренировки будут проходить по понедельникам, средам и пятницам... С 19:00 до 23:00!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 Все тренировки будут проходить в комнате Ice League room 02!
 
 
 
 
 GG GL HF ALL!!!!!!!!!!!!!!!
 
 
 
 
 
 
 
 
Просмотров: 501 | Добавил: Versus | Дата: 21.08.2008

В первый игровой день нас ждут два полуфинальных матча. В первом из них сыграют Германия и Дания. Немцы заявили на турнир больше всех игроков - 7, в то время как у других сборных - 5 человек. Но оно и не удивительно. Немцы будут играть в родном
Лейпциге, и проблем с перелетами и визами у них нет.
 
 В основном составе у Германии сразу три андеда, но из-за того, что две стартовые карты - SV и LT, надо полагать, один из игроков за Нежить останется в запасе. Кто именно - знают только менеджеры команды. Состав датчан угадать проще - DK Ciarra, DK Rosenkill и DK ThomasG находятся в неплохой форме. Кто из инактивных игроков - DK Rholle или DK  MyWa будет играть - не особо важно. Но не думаю, что кто из этих игроков, давно не показывавших свою силу, способен побороться за победу.
 В другом матче дня борьба должна быть еще жарче. И шведы, и чемпионы прошлого сезона - финны, обладают примерно равными по классу составами. FI Satiini, FI  Elfittaja, FI BriNGeR, Swe LiiLD.C, Swe KnOfF и другие игроки сборных готовы сражаться за свою родину. В этом матче многое зависит от состава.
Просмотров: 542 | Добавил: Versus | Дата: 21.08.2008

Happy Birthday
 
 Cегодня нашему соклановцу исполняется 17 лет!!!! От всего клана мы поздрвляем тебя с праздником и желаем успехов, здоровья, счастья, побольше тёлак и всего самого лучшего... 
 
 
 
Просмотров: 537 | Добавил: Versus | Дата: 18.08.2008

Clan News
 
 
  На кв против клана RANG выстовлен такой состав:
 
 1) Россия альянс Versus.Gazonsh1k.wc3 ( map - EI )
 2)Россия Эльф Versus.Timyrcid ( map - TR )
 3)Беларусь Эльф Versus.Error ( map - TS )
 4)Беларусь Орк Versus.Flowone ( map - LT )
 
 АТ пара:
 
 Казахстан Орк Versus.Shrubbery + Россия Эльф Versus.Ray ( map - TM )
 
 
 
 
 
 
 
 
 GG GL HF
Просмотров: 648 | Добавил: Versus | Дата: 17.08.2008

Скажем читерам "Нет!" 

Стандартная игра на сервере battle.net. Идут последние минуты поединка, геймер X уже предвкушает победу над оппонентом Y, подсчитывает в уме заслуженную экспу и подсознательно прикидывает, дадут ли ему следующий уровень, ведь последние три дня он только и делал, что играл, играл, играл... Но враг не спешит выходить. Такое ощущение, что он вообще ушел из-за компьютера, оставив несчастного геймера X добивать его здания. В голове нашего героя предательски зарождаются сомнения, сводя уверенность в триумфе с восторженного "ура, я победил!" до "может быть, я прозевал нычку на другом конце карты, а там отстроилась новая база, и уже готова армия на 100 лимита с грейдами 3-3?". 

Геймер X несколько раз щелкает мышкой, и пара юнитов устремляется проверять все доступные рудники. Нычек нет. Наш герой облегченно вздыхает и думает, что оппонент просто издевается и не выходит. "Ах, еще один ладдерный нуб с Alkar'a", - безмятежно полагает геймер Х. 

На базе оппонента остается всего пара зданий, но неожиданная табличка "Соединение прервано" сначала вызывает неподдельное удивление на лице нашего героя, хотя такое происходило уже не раз, ведь tie-hack - явление в наши дни весьма регулярное. Удивление сменяется злостью на противника - геймер X понимает, что победа, которая уже была в руках, вновь ушла от него, и все придется начинать сначала. Лишь после этого приходит осознание собственной беспомощности, ведь геймер Х, как и тысячи других фанатов WC3, играл на официальном сервере battle.net'a, который неофициально погряз в пучине хаков и читов. 

Но Blizzard молчали, и тогда заговорили геймеры. 


Форум компании-разработчика Warcraft'a хранит в себе немало интересных тем, в которых разворачивает активное и всестороннее обсуждение проблем насущных. Проекты Blizzard препарируются фанатами, причем разбор полетов проводится не только в хвалебном ключе - зачастую на форуме компании можно найти немало критики.  

Так было во времена подготовки патча, так есть и сейчас, когда уставшие от нечестных игроков фанаты создали тему под названием 

Community Appeal: Blizzard STOP the Tiehacker 

За один день тема разрослась до 35 страниц, в которых игроки подписывались в пользу решения проблемы читов. Геймеры просят Blizzard остановить хакерское безумие, и мы с вами можем этому поспособствовать. Для этого нужно всего лишь отписаться в вышеупомянутой теме. Если у вас нет желания оставлять объемное сообщение, то просто напишите [x] signed. Комьюнити вас не забудет.

Просмотров: 602 | Добавил: LigaFan | Дата: 17.08.2008

Clan War

 
 

 
 
        Versus           4         VS     3       JUst
 
 
 
     Игры:
 
 1)Россия Эльф Versus.ProGL  <  Россия Орк Just.VonDarbbQ_Q   ( EI )       
 2)Россия Эльф Versus.Timyrcid > Россия Орк Just.VonDarbbQ_Q  ( TM )         
 3)Россия Эльф Versus.TimyrcidРоссия Орк Just.GoRassaL  ( SV )
 4)Беларусь  Орк Versus.Flowone > Россия Орк Just.GoRassaL  ( TR )
 5)Беларусь  Орк Versus.Flowone > Россия Альянс Just.Pozityf  ( LT )
 6)Беларусь  Орк Versus.Flowone < Россия Орк Just.VonDarbbQ_Q ( TS ) - Joker
 7)Россия Орк Versus.B@G  >  Россия Орк Just.VonDarbbQ_Q ( GW )
 
 
 
 
 
 GG GL HF
Просмотров: 658 | Добавил: Versus | Дата: 17.08.2008

Вот и подошла к своему логическому завершению корейская квалификация на World Cyber Games 2008 в дисциплине Warcraft 3. Напомним, что к сегодняшнему дню определились два финалиста - MYM]Moon и mTw.AMD.Who, которые обыграли своих оппонентов в полуфиналах и вышли в финал. Между ними сегодня состоялась заключительная встреча, где в трех играх лучший игрок мира еще раз продемонстрировал свой уровень мастерства, выиграв своего оппонента.

Однако этот матч мало, что менял, в то время, как поединок за третье место между fnatic.Focus`ом и mTw.AMD.Fov`ом должен был определить третьего, последнего участника главного ивэнта года от Кореи в этом году. Как многие и предполагали еще до старта полуфиналов, андед из mTw.AMD не сможет выиграть, ни у своего соклановца в полуфинале (позже он уступил mTw.AMD.Who со счетом 0:2), ни в матче за третье место у еще одного орка - представителя fnatic.

К сожалению, все прогнозы оправдались, и mTw.AMD.Fov уступил в матче за квоту все с тем же сухим счетом.

Итоги турнира:

MYM]Moon - квота на WCG 2008 Grand Final в Германии
mTw.AMD.Who - квота на WCG 2008 Grand Final в Германии
fnatic.Focus - квота на WCG 2008 Grand Final в Германии
mTw.AMD.Fov - респект и уважуха

Просмотров: 521 | Добавил: Versus]Coca-Cola | Дата: 17.08.2008

Оба полуфинала корейский отборочных на WCG завершились без особых сюрпризов. MYM]Moon уверенно обыграл своего бывшего тиммейта, а ныне игрока Fnatic - FoCuS'a. 

В другом полуфинале mTwAMD.Fov'у не удалось взять квоту, поскольку на его пути оказался mTwAMD.WhO, который расправился с Фовом на двух картах. 

Таким образом, Мун и Ху получили квоты на гранд-финал WCG, а Фокус и Фов разыграют последнюю путевку завтра, а финалисты выяснят, кто займет первое место на корейских отборочных. 


Просмотров: 599 | Добавил: LigaFan | Дата: 16.08.2008

Мини профиль
Пятница
19.04.2024



ESL Place

Изображение
Группа "Гости" не имеет право просмотра модуля
Реклама

Лиги и сайты









Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сегодня нас посетили:


Versus-Gaming © 2024