| Наш опрос |
Что из этого есть ИМБА
1. БМ-вот он,Черепашка-Ниндзя2. МК-старый злой дед без костылей3. Панда-Не произносите его имя,а то он разгневывается!5. Талоны- крыластые,ушастые6. ВиспЫ- О нет,шарики наступают!8. Танки- у удов уже дрожат колени
Всего ответов: 120
| |
|
| |
Главная » 2008 » Август » 15
2 VS 3 
В понедельник 18 числа состоится кв против клана RANG.
Платформа: GG-Client
Время: 19:00 ( Мск. время )
Для подробной инфы обращаться к Stifler'y!!!!!!!!!
Игры:
1) Versus.Error 0 - 2 RANG[Ziga_Zaga]
2) Versus.Flowone 2 - 1 RANG[Werded]
3) Versus.B@G 1 - 2 RANG[Read4ser]
4) RANG[Miya] 2 - 1 Versus.Gazonsh1k.wc3
AT:
RANG[Driad] + Ash0 1 - 2 Versus.Shrubbery + Versus.Shrubbery
GG GL HF !!!!!!!
Просмотров:
800
|
Добавил:
Versus
|
Дата:
15.08.2008
|
И так... Я рад сообщить, что в к клан прибыли ещё 2 человека)).
Versus.DykaT и один из опытных игроков гг-клиента Versus.Gazonsh1k.wc3
Думаю они удачно прижевутся в клане и покажут хорошие результаты!!!
Vsem GG GL HF!
Просмотров:
723
|
Добавил:
Versus
|
Дата:
15.08.2008
| |
|
|
Мини профиль
|
Среда 24.06.2026
|
| |
ESL Place
|

|
|
Изображение
|
Группа "Гости" не имеет права просмотра модуля
|
|
| Статистика |
 Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 Сегодня нас посетили: |
|
|