Меню

Категории раздела
News [57]
Clan wars [84]
CS [11]
Чат
For CASSY! <3
Translate Sate =)
Результаты кв


Vers 2-3 SG - EAS
Vers 2-3 NpFm - EAS
Vers tech eproX - EAS
Vers 3-2 Muse - EAS
Vers 3-2 APM - EAS
Vers 3-1 RPro - EAS
Vers 4-0 G.G.C. - EAS
Vers 2-3 SG - EAS
Vers 4-2 aXe - Friendly
Vers 2-3 RSHU -
Vers 1-3 SG - EAS
Vers 2-4 TM - Friendly
Vers 3-1 aL - EAS
Vers 1-3 G.G.C. - EAS
Vers 3-1 13sd - EAS
Vers 1-6 SG - NML
Vers 5-0 Chili - EAS
Vers 3-1 mYst - EAS
Vers 1-1 Chili - EAS
Vers 5-0 iSa - EAS
Все результаты здесь

Наш опрос
Как вам сайт?
1. Хорошо
2. Отлично
3. Ужасно
4. Могло быть и лучше
Всего ответов: 148
  
Главная » 2008 » Декабрь » 14 » Vers vs West
02:25
Vers vs West

Воскресение, денек чудесный, только результаты вышли не такими уж и чудесными.
Ну что же проанализируем...
Первая игра состоялась против клана West. Клана вест образавался недавно и это было их первое кв против нас, посмотрев на их уровень игры был поставлен против них полностью 2 состав, из которого отличились не многии. Мизнайс отлично отыграл 2 игры, и я уверен он продолжил показывать себя но инет...и в результате тех луз. После чего Егор не в первый раз играет своей тактиков на ei, успешно застраивает орка и выигрывает, в след игре зеркалка, где Егор совершает достаточно много мелких ошибок которые и повлияли на исход игры. Дальше просто катастрофа... у нашего друга из казахстана по его словам начались бешеные лаги где он в прух и прах сливает эльфу. и вот финал счет 3-3, но к несчастью блэин не смог продимонстрировать ничего, видно не хватило именно контроля.
Вывод: Больше тренируйтесь ребята, если вы 2 состав это не значит что мы в команде просто так, если так пойдет и дальше со многими придется по пращаться.

 

 
           

3  vs 
   NGL   
Сайт
  
              
  Versus.miZnIce >  Luckerwe
  Versus.miZnIce            >  WeST.Green 
  Versus.miZnIce <
тех
  NeeD]oWneD     
   Versus.Errror  >  NeeD]oWneD
   Versus.Errror  <  WeST.Ch1ef
   Up)Down <  WeST.Ch1ef
  Bleiny
 <  WeST.Ch1ef









После проигрыша второго состава пришло время проявить себя первому, нашим противником был клан POM, с которым мы уже встречались 2 раза и по итогам был счет 1-1.
Начало просто отличное. Falcon побеждает сильного эльфа, к сожелению игр не видел, но говорят там был хард, надо отметить Falcon4uk присоединился к нам недавно, а уже можно смело сказать "Спасибо" ему, надеимся он останется у нас и будет продолжать радовать нас своими результатами.
Следущим в бой вступает тоже новичек Helpy который тоже показывает отличную игру и не оставляет шансы орку, во второй игре просто шокед, ну это надо было видить, хелпи сражается против масс виверн, и вроде все победа, но начинается самое ужасное с орком, не битва юнитов а уничтожение зданий, и кто быстрее уничтожит все :D и вроде все хелпи уничтожил все здания своего соперника , но хитрый орк ставит нычку О_О а у хелпи остается магазин на другом конце карты, и все хорошо хелпи нашел бы быстрее эту нычку, но передается сообщения "Вы стали видими своему сопернику" и все GG :D счет становится 1-1, у хелпи не выдержали игры, он нагрубил своему сопернику и всему клану Ром ай-ай-яй...после чего благополучно вышел из гарены.
Ну что сказать, будешь наказан :D После этой игры начался балаган, начались просто массовые оскарбления, подключился в спор наши главные "горячие парни" тобишь фловон и рус что ещё больше разожгли атмосферу, парни если незнаете в чем дело и почему тут спор это не повод бросатся с кулаками на первого встречного, для этого существую "орги" чтобы разобратся в этом.
Будте более уважительнее друг к другу.
Ладно продолжим о кв...пришло время сразится мне, беру первую карту на тс каким-то чудом =) потом гв - моя лень меня и погубила скажем так, и на тм - ну могу сказать проиграл из-за чуши, ну очень  мне этот голем сдался)
Потом время АТ - решив поставить фловон и фалкон в пару, они начали свою битву, но несчастью фловона дискнуло и соперники дали тех как я понял. я заменяю фловона и мы выносим просто с треском их 2-0.
и вот опять финал - опять счет 3-3 - и вроде шансы то есть - но игроков то нету... mr.B@G болеет, flowone пропал, хумыч в тур лагере.
пришлось ставить нашего талисманца любимца и последнию надежду которая не проявила себя =)
Вывод: Нам нужны сильные игроки в основу
   Нам нужны манеры                  

  

3  vs  4
wc3l
Сайт

 
 Эльф Falcon 2-0 Эльф Rain
 Эльф Helpy      1-2
teh.loss
  DjaBerjan
 Андед PEREC    1-2  FandorIn
  Андед PEREC 
  Эльф Falcon
 2-0  Storm
  Эльф Metro
  Up)down 0-2  Keks


Вот вроде бы и все.    
Отчет о gg-cape будет завтра ибо поздно О_О

Просмотров: 487 | Добавил: PEREC | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини профиль
Пятница
29.03.2024



ESL Place

Изображение
Группа "Гости" не имеет право просмотра модуля
Реклама

Лиги и сайты









Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сегодня нас посетили:


Versus-Gaming © 2024