Меню

Категории раздела
News [57]
Clan wars [84]
CS [11]
Чат
For CASSY! <3
Translate Sate =)
Результаты кв


Vers 2-3 SG - EAS
Vers 2-3 NpFm - EAS
Vers tech eproX - EAS
Vers 3-2 Muse - EAS
Vers 3-2 APM - EAS
Vers 3-1 RPro - EAS
Vers 4-0 G.G.C. - EAS
Vers 2-3 SG - EAS
Vers 4-2 aXe - Friendly
Vers 2-3 RSHU -
Vers 1-3 SG - EAS
Vers 2-4 TM - Friendly
Vers 3-1 aL - EAS
Vers 1-3 G.G.C. - EAS
Vers 3-1 13sd - EAS
Vers 1-6 SG - NML
Vers 5-0 Chili - EAS
Vers 3-1 mYst - EAS
Vers 1-1 Chili - EAS
Vers 5-0 iSa - EAS
Все результаты здесь

Наш опрос
Сколько лет вы играете в WarCraft?
1. 1-2 года
2. 3-4 года
3. нету и года
4. больше 5 лет
Всего ответов: 166
  
Главная » 2009 » Февраль » 03
Все те, кто каким либо образом заинтересован в событиях, происходящих на National Premier League, давным-давно поняли, что лига находится в тяжелом положении. И недавние события, связанные с заменой одной из команд в уже опубликованном списке квалификации, и с передачей слота в основном сезоне, служат лишним тому подтверждением. Поэтому нам предстоит сделать многое для того, чтобы как минимум вернуть NPL на былой уровень. Эта новость посвящена тому, какие действия мы намерены предпринять в ближайшее время.


Основные проблемы на данный момент:
- потеря администрацией контроля над ситуацией, вследствие которой лига значительно потеряла в организованности.
- ошибки, допущенные администрацией при подготовке квалификации к четвертому сезону.
- недоработки в правилах лиги.
- неисправности в работе сайта (невозможность восстановить механизм добавления реплеев и невозможность обнулить рейтинги прошлых сезонов).

Естественно, нам необходимо решить все эти проблемы. И сейчас мы расскажем о том, что и как планируется сделать.
- Прежде всего, нужно отметить, что с большой вероятностью нам не удастся восстановить поврежденные функции сайта. Доступ к коду/движку (я не очень компетентен в вопросах web-программирования) имеет только Jumper. Но он исправить ситуацию не может, так как пароль для доступа в систему, так скажем, утерян. Вероятность того, что Джамперу удастся починить движок, все же существует. Но крайне малая.
- Ошибки, допущенные администрацией при подготовке квалификации к основному сезону, привели к необходимости проведения квалификации «с чистого листа». То есть всем командам нужно будет заново подать заявки для участия. Более подробно об этом – ближе к концу новости.
- На доработку правил лиги уйдет некоторое количество времени, в течение которого мы постараемся сделать так, чтобы правила стали более логичными и регламентировали как можно большее количество ситуаций.
- Контроль за соблюдением правил ужесточится. Поэтому, пожалуйста, относитесь к лиге ответственно. За мат и оскорбления в комментариях будем банить или начислять штрафные очки команде.
Стоит также добавить что, если восстановить неработающие функции сайта не получится, то вполне возможен переход лиги на другой движок. Это, кстати, наиболее вероятный вариант развития событий.

Квалификация.
Теперь о квалификации к четвертому сезону. Как бы там ни было, команда sYs не получит слота в основном сезоне. В квалификации примут участие 24 команды, которые разыграют 5 слотов. В первом раунде квалификации сыграют 16 команд, еще 8 команд получат autobirth сразу во второй раунд. Начиная со второго раунда квалификация будет играться по системе Double Elimination, в то время как проигравшие в первом раунде команды покинут квалификацию.

Список администраторов на NPL:
NPL|Iso - 403067080
MiBiYl - 486554088
NPL|Romantic - 824970
NPL|Dinarik - 455539075
NPL|Duck - 486554088
NPL|Half - 246807594

Просмотров: 450 | Добавил: VersusRokTT | Дата: 03.02.2009

Мини профиль
Пятница
29.03.2024



ESL Place

Изображение
Группа "Гости" не имеет право просмотра модуля
Реклама

Лиги и сайты









Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сегодня нас посетили:


Versus-Gaming © 2024