| Наш опрос |
Что вы думаете про себя когда проиграли???
1. Всё норм, надо ещё треница3. Мне похуй слил я или нет
Всего ответов: 156
| |
|
| |
Главная » 2009 » Март » 05
хей хей хей! Привет всем поситителем соклановцем! я тут нарисовал кое-какие подписи к кланварам и ко всяким левым ну и не левым новостям  Дело в том, что я заметил на многих сайтов кланов подписи (ну или хз как они называются :D) а у нас их нет, как-то не круто выглядит вообщем  вообщем вот: и
Просмотров:
549
|
Добавил:
Ambros
|
Дата:
05.03.2009
| |
|
|
Мини профиль
|
Воскресенье 28.06.2026
|
| |
ESL Place
|

|
|
Изображение
|
Группа "Гости" не имеет права просмотра модуля
|
|
| Статистика |
 Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 Сегодня нас посетили: |
|
|