Меню

Чат
For CASSY! <3
Translate Sate =)
Результаты кв


Vers 2-3 SG - EAS
Vers 2-3 NpFm - EAS
Vers tech eproX - EAS
Vers 3-2 Muse - EAS
Vers 3-2 APM - EAS
Vers 3-1 RPro - EAS
Vers 4-0 G.G.C. - EAS
Vers 2-3 SG - EAS
Vers 4-2 aXe - Friendly
Vers 2-3 RSHU -
Vers 1-3 SG - EAS
Vers 2-4 TM - Friendly
Vers 3-1 aL - EAS
Vers 1-3 G.G.C. - EAS
Vers 3-1 13sd - EAS
Vers 1-6 SG - NML
Vers 5-0 Chili - EAS
Vers 3-1 mYst - EAS
Vers 1-1 Chili - EAS
Vers 5-0 iSa - EAS
Все результаты здесь

Наш опрос
Как вам сайт?
1. Хорошо
2. Отлично
3. Ужасно
4. Могло быть и лучше
Всего ответов: 148
 О нас 
Я, Пшеничников Дмитрий, ака XyMbl4, приветствую всех в своём небольшом дневнике о e-Sport’е. Если будет получаться, то буду писать материалы об игроках старой школы, выкладывать записи игр, размышлять о прошлом, настоящем и будущем.
Да, есть что-то такое и непонятное для нас, называемое "киберспорт”, в наше время. Пускай хоть в нашей с вами стране, он плохо, а точней, сказать, вообще не развит. И не будем завидовать пассажиром германских трамваев, в которых реклама ESL крутят по телевизорам:

Мне, как человеку, играющему в wc3 с тех времён, когда МК кидал болты в здания, остаётся только вспоминать, то золотое время, когда лан турниры проходили каждые выходные, 7 недель подряд, в славном городе на Неве Санкт-Петербурге, когда по всей стране гремели Kode5, ESWC, GAMEX, ASUS. Отборочные на них всегда собирали большое количество игроков от Владивостока до Москвы. ... Читать дальше »
Просмотров: 743 | Добавил: XyMbl4 | Дата: 12.01.2010

Вот решил взять вью у нового орги) Вот что получилось...
... Читать дальше »
Просмотров: 680 | Добавил: Versus]nE_GoSu | Дата: 05.01.2010

Просмотров: 699 | Добавил: Versus]nE_GoSu | Дата: 28.12.2009

писок изменений патча 1.24с

- исправлена проблема в кампании Альянса, не позволявшая загрузить карту «Chapter Six: The Culling»;

- исправлена проблема, из-за которой при определенных условиях JASS-функции возвращали некорректные значения;

- исправлена проблема, из-за которой при определенных условиях вычислительные триггеры возвращали некорректные значения;

- устранена небольшая утечка памяти, происходившая при использовании «GroupEnum natives»;

- исключено падение игры на Mac при использовании «CreateImage native»;

... Читать дальше »
Просмотров: 725 | Добавил: Versus]nE_GoSu | Дата: 02.12.2009

Я взял интервью у Kosyak'a.
... Читать дальше »
Просмотров: 784 | Добавил: Versus]nE_GoSu | Дата: 15.11.2009

Rok: Даров) Откуда ты, сколько лет, в каких командах побывал раньше и как дошел до нас?)
nE_GoSu: Я из о_ГОД города Москвы.  ЦАО forever. Мне 14 лет. Не был в good тимах, но подавал заявку в BECS, но они хотели взять но чет так и не взяли. Я Versus знаю давно. Rok еще был со мной в клане NeaN, да и он мой очень старый wc3 friend. Я начал играть в варик еще в 2003 году.. Но разве это игра? Когда у тя 2 пентиум и ты проигрываешь 1x3 легкому боту да еще с такими лагами.. Эх прикольное было время) Рок один из моих первых друзей. Мы встретились с ним в клане DS - Dota Solo :DDD да.. И от таких РТ-нубов мы превратились в норм игроков. Но конечно у меня остались такие же старые друзья, но они не прогрессировали и играют сейчас так же как играли 2 года назад.
... Читать дальше »
Просмотров: 632 | Добавил: VersusRokTT | Дата: 13.11.2009

Всем привет :) зовут меня Алексей, можно Лёха, можно фан:) Живу я в городе Рыбинске(Ярославская область) недалеко от Москвы. Учусь в институте на специальности Социально-культурный сервис и туризм :) Занимаюсь паркуром, люблю хоккей, футбол, пиво и много девушек (но только секси) :D 

Ну вот Вы немного узнали обо мне :) если что, спрашивайте. Надеюсь мне будет хорошо в этом клане и мы достигнем высоких вершин :)

А теперь плавно переходим в интервью с нашим вождём Stifler'om: 

Versus.ReallyFan
Привет :) Представься пожалуйста


ST1FLER
ПРивет! Я STIFLER, Он же Гальянов Роман Владимирович. Владелец и организатор клана Versus Gaming


Versus.ReallyFan
:) Сложна твоя доля вождя?


ST1FLER
Хмм...Вождь не легче, чем игрок. Думаю да, сложно, т.к. надо договариваться о кв, искать игроков - это не лёгкая задача


Versus.ReallyFan
:) Согласен, понимаю тебя. :) У тебя есть какое нибудь хобби? чем любишь зан ... Читать дальше »
Просмотров: 796 | Добавил: VersusReallyFan | Дата: 29.03.2009

Всем привет.Меня зовут Егорка). Мне 15 лет, живу в Беларусии и учусь в школе... До вара играл во всякую фигню). бывало в кс , гта, рпг и стратегии всякие... На WarCraft III The Frozen Throne подсел с помощью друга). Помню когда в первый раз зашел на бнет, был в шоке прочитав сколько людей играет в данный момент в кв3). А начал я с лузов этому же другу... ) Играть я начал за орков... Помню первый мой клан, в который меня взяли с помощью друга был K18. " Kings of 18 ". Играл всё время 2на2 рт за орков... Потом и во все 3на3 и 4на4. Создал с другом клан " Extrime boys " ( eb ) котоый пожил не много). Докачав  иконку шамана , стал потиху переходить на эльфов). Создал аккаунт и начал играть... Был в многих кланах.) За все то время уделил внимание только одному клану, беларускому клану " Belarusian Players" [ BY ]. После этого познокомился с хорошим человеком и просто другом). Далее этот друг познакомил меня с Санькай он же Рок. Помню тогда разговаривали по скайпу и у рока была денюха). ... Читать дальше »
Просмотров: 726 | Добавил: Error4iK | Дата: 27.02.2009

-Здрасте всем кто читает, меня зовут Никита(Никитос, Некит, Кита, Ники, Никитулька и т.д.) более НЕ известный всем как Daen- . Свою карьеру в киберспорте я начинал с малых лет, я в 9 лет впервые увидел как мой брат играет в WaRcRaft 3 ROC, и мог смотреть на ето часами. Тогда у нас был инет, и он играл нормально.В теже 9 лет я начал играть с компом, мне всегда не везло и я всё время лузал. Мой брат конечно помогал мне, но не на полную. Поетому было очивидно, что я брошу вар, и я бросил.Потом прошло несколько дней и несколько лет, и в клубе смотря "порнуху" :)) я увидел как парень играет в WaRCraft 3 TFT. Я быстро "закончил" с порнухой и подбежал к его компу. Я увидел что он играет какимто не знакомым мне героем. Потом через некоторое время я понял что он играет в ДОТУ, в тот же момент я возьненавидел её, имхо ето был полный бред.Я спросил его - "А ты на развитие не играешь?". Он ответил - "Играю, но вяло".Мы сыграли с ним и ВОТ ТУТ БЫЛО моё первое поражение :(.Мы играли четыре игры, он ... Читать дальше »
Просмотров: 801 | Добавил: Daen- | Дата: 29.11.2008

Versus.Stifler: Итак к нам в клан вернулся Gazonsh1k.После ухода из Versus он попал в команду mmB расскажи плз об этой команде и причины твоего ухода из Versus.
Gazonsh1k:причины были:1-мой тиммейт(aka Gonz)сказал что нашёл достаточно сильную команду(mmB),которая соперничала с самим кланом nSt и я заитересовался этим.2-я вообще хотел забить на вар и я ушёл из Versus,но тут увидел новость,что якобы ожидается Starcraft 2 уже после Нового года и это меня воодушивило тем самым,продолжил играть в Warcraft.
Versus.Stifler:Представься новым игрокам клана.Твой возраст,где проживаешь и тд.
Gazonsh1k:Здраствуйте соклановцы!=) 
Меня зовут Алексей, мне 17 лет , проживаю в городе Санкт-Петербурге.
Учусь в Санкт-Петербургской Лесо-Технической Академии
В свободное время люблю попить пивка(без разницы с кем, могу и один) Варкрафту уделяю от 1 часа до 4-5 пытаюсь аркадничать.
Хожу в тренажёрный зал, играю в футбол. ... Читать дальше »
Просмотров: 914 | Добавил: STIFLER | Дата: 02.11.2008

1 2 »
Мини профиль
Пятница
26.04.2024



ESL Place

Изображение
Группа "Гости" не имеет право просмотра модуля
Реклама

Лиги и сайты









Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сегодня нас посетили:


Versus-Gaming © 2024